Hogwarts SHOCK!

Объявление

Время: похмельное утро 2-го сентября. Погода: +19oC. Светит мерзкое солнышко, поют утки, отвратительная травка паскудно зеленеет.
События в игре: Слизеринцы ищут аспирин, Гриффиндорцы ищут, чем бы опохмелиться. Пуффендуйцы вникают в ситуацию, а Когтевранцы усиленно косят под интеллектуалов.
Желающих разместить рекламу просьба пользоваться следующим аккаунтом: йа пиарко. Пароль - 1234. И лезть в темку: ЙА РЕКЛАМКО. Пиарьтесь и размножайтесь, дети мои! ваш FF.


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ГЛАВНЫЕ-МАТЬ-ИХ-ЗА-НОГУ-ПЕРСОНАЖЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts SHOCK! » Тех раздел, Тех одел » скандалы, интриги, расследования!... или примерно-бредово о Сюжете.


скандалы, интриги, расследования!... или примерно-бредово о Сюжете.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оставлено по прихоти Лили.
Итак, Сюжет игры ясен и прост. В этом он может сравниться лишь с пантонимой среднего пальца.
Действие происходит во времена Мародеров.
Здание замка успело солидно поистрепаться и уже начало грозить самоубийством.
После того, как на голову Снейпа падает балка, Лили, потрясенная таким зверским кровопролитием, решает подать Дамблдору петицию о ремонте.
Но в это время директор уезжает на Гавайи транжирить школьные средства. А школа все больше и больше разрушается... 
Наконец отчаявшиеся ученики решают взять дело в свои руки, вооружаются касками, кирками и прочим современным оборудованием и принимаются за ремонт замка. Но эта попытка оказывается губительней по результату, чем любой акт вандализма семейства Уизли. Люциус пишет отцу письмо с просьбой прислать бригаду строителей. Но старший Малфой поскупился и прислал в замок толпу русских маглов-гастарбайтеров...
Вот отсюда мы и пляшем, то бишь играем. На фоне всеобщей грандиозной стройки вы, подрощенные студенты, активно размножаетесь, а вы, недополучившие зарплату преподаватели, активно им мешаете. Параллельно происходит череда загадочных событий, устроенных примкнувшими к Воланду-Морду слизеринцами, как то: подкинутые в суп гриффиндорцам отравленные вафельные сердечки, Великое Переселение Тараканов, несколько довольно таинственных убийств, и вызов Ктулху.
Мародеры мечтают отремонтировать замок и построить свою любовь. 
Слизеринцы стараются достать Мародеров и всех остальных обитателей Хогвартса.
УПСы пытаются всех убить и узнать, что прячет Дамблдор под своей бородой.
Кто же победит в этой схватке?

Красной нитью через весь сюжет проходит тема патриотизма (в некоторых источниках - идиотизма, но мы придерживаемся официальной версии). Конечная победа русских гастарбайтеров над английскими магами символизирует мощь России. Пир на развалинах Хогвартса наполнен сценами всеобщего ликования и радости.
Также присутствуют правдивые описания волшебного быта.

pS. Снейп, приди и поправь, только не вздумай удалять, а то уши на ходу отрежу. *Белла научила*

0

2

Лил, постеснялась бы.
А вызванного Ктулху потом засунули в пруд? позже его станут называть гигантским кальмаром))))

0

3

Слишком сжато и непродуманно.
Отыгрыш нужен.

0

4

First F*cker
постеснялась? кто бы говорил! посмотри на свой ужасный ник!
ага. ты уловил мою мысль. *грустно вздохнула* он же всех карпов в пруду сожрет. наверное)
Severus
отыгрыш ЧЕГО? Оо
я для того сюжет и пишу, чтобы был отыгрыш, по сюжету.
все равно 1-ю часть надо отыграть! хоть в качестве флешбэка. я хочу гулять на дне рожденья у Макгонагалл!)) хотя у нас будут вечеринки Слизнорта... что не сильно отличается...
мря... я запуталась. *растерянно*
ладно, я попробую поправить, как ты хочешь. бее, зануда! *высунула язык и убежала редактировать*

0

5

слушай, а давай начало сами отыграем, пока основных персов не набрали? падение на тебя балки там, и все такое)))
а Дамблдор уехал на Гаваи, транжирить школьные средства! ^^
тогда про день рожденья Макгонагал можно не писать? 
ученики сами ремонтируют Хог...
*эт я сюда написала, чтоб не забыть, а потом пропишу в сюжете*

0

6

скажу честно.
Лили, большего бреда по вселенной ГП я еще не встречал.

0

7

так и задумывалось))) ^^ та лаааан те, Сев) сам придумал а потом бредом называет)
только пожалуйста, постарайся отыгрывать стёёёбно!
я правда сурового и скушного профессора тоже люблю, но все же)

0


Вы здесь » Hogwarts SHOCK! » Тех раздел, Тех одел » скандалы, интриги, расследования!... или примерно-бредово о Сюжете.